17 сентября 2012, 11:14

ПриватБанк внедрил отправку переводов PrivatMoney за рубеж в терминалах самообслуживания

ПриватБанк внедрил услугу отправки международных переводов PrivatMoney в терминалах самообслуживания.

Теперь отправить перевод в Россию и другие страны СНГ можно без перерывов и выходных через 4 500 терминалов, которые работают в любой точке Украины.

“PrivatMoney - самый популярный и доступный для украинцев способ отправить деньги как по Украине, так и в Россию, Узбекистан, Азейбарджан и другие страны. Теперь оправить перевод стало гораздо удобнее - не нужно искать отделения банка, - говорит руководитель “Бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования” ПриватБанка Дмитрий Барбаянов. - Отправка перевода в терминале занимает не больше минуты, причем это можно сделать всегда и рядом с домой или работой”.

Отправка перевода PrivatMoney в терминале делается в несколько кликов – нужно выбрать страну получения денежного перевода, указать ФИО получателя и совершить перевод. Если указать мобильный телефон получателя, ему поступит дублирующее СМС-сообщение с контрольным номером перевода. Получить перевод можно в любом городе выбранной страны.

Сегодня в ПриватБанке можно отправить и получить срочные денежные переводы ведущих мировых и национальных систем. По данным НБУ, ПриватБанк является крупнейшим в Украине оператором рынка переводов.

Оцените новость:
  • 2 оценки