27 октября 2009, 16:21

Связь от СDMA Ukraine теперь можно оплачивать через WebMoney

С 27 октября абоненты СDMA Ukraine могут оплачивать телекоммуникационные услуги через популярную систему интернет-расчетов WebMoney.

Оператор сотовой связи CDMA Ukraine последовательно внедряет инновационные сервисы, упрощающие доступ к услугам и процедуру их оплаты. Популярной системой расчетов в онлайне WebMoney сегодня пользуются более миллиона украинцев, чья работа тесно связана с интернетом. Теперь таким клиентам необязательно посещать отделение банка или использовать платежную карту, ведь оплачивать услуги можно напрямую при помощи электронного кошелька WebMoney. Для этого необходимо ввести свой номер телефона и сумму пополнения в специальной форме на официальном сайте по ссылке http://cdmaua.com/payment/webmoney/, после чего абонент будет переадресован на страницу оплаты. Средства поступят на счет клиента в течение нескольких минут после совершения платежа.

Cегодня WebMoney – это удобное средство для любых расчетов в интернете. Система существует с 1998 года, годовой оборот на сегодняшний день превышает 3 млрд. долларов. Оплата услуг СDMA Ukraine через WebMoney стала возможной благодаря сотрудничеству с компанией «Украинское Гарантийное Агентство», которая является Гарантом системы WebMoney Transfer в Украине. Таким образом, на сегодняшний день СDMA Ukraine предоставляет абонентам наиболее полный перечень способов оплаты услуг. Внести платеж можно через разветвленную систему отделений банков и банкоматов, через платежные терминалы, в отделениях Укрпочты, в Центрах обслуживания клиентов, платежной картой на официальном сайте, а теперь и через систему WebMoney.

Оцените новость:
  • 0 оценок