19 марта 2009, 15:10

СDMA Ukraine запустила сайт для инвесторов

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine объявляет о запуске сайта для инвесторов – www.itc.co.ua.

На сайте доступны актуальные данные об абонентской базе, экономические показатели работы компании и другая информация, необходимая существующим и потенциальным инвесторам.  

Подтверждая свой имидж информационно открытой компании, ITC (ТМ СDMA Ukraine), запускает сайт для инвесторов, который будет оперативно информировать о текущих экономических и финансовых показателях компании, состоянии сетевого покрытия, а также о тенденциях развития телекоммуникационного рынка Украины в целом. Опубликованные цифры показывают, что на фоне снижения темпов роста GSM-сегмента, абонентская база СDMA-операторов продолжает расти и СDMA Ukraine является лидером на этом растущем рынке, с долей 44%.

На сегодняшний день посетителям сайта www.itc.co.ua доступны три основных раздела – Company overview («О компании»), Ukraine Telecom Market («Телекоммуникационный рынок Украины») и Network Description («Описание сети»). В каждом разделе можно найти как количественные показатели, так и наглядные иллюстрации в виде графиков и диаграмм. Сайт регулярно обновляется по мере публикации официальных отчетов о деятельности компании и обновления сетевого покрытия.

Реальный доступ к информации о компании всегда был одним из самых важных аспектов инвестиционной привлекательности, особенно в период экономической нестабильности, когда инвесторы с большой осторожностью выбирают инструменты для вложения средств. Запуск специального сайта для публикации основных финансовых и экономических показателей подтверждает прозрачность бизнеса СDMA Ukraine и заботу об инвесторах, которые теперь могут получать всю необходимую информацию из одного проверенного источника.

Оцените новость:
  • 0 оценок