6 апреля 2010, 12:49

Microsoft BizSpark: трехсотый стартап с помощью Softline

Общее количество зарегистрированных компаний-участников, присоединившихся к программе Microsoft BizSpark с помощью Softline, достигло трехсот.

Регистрация в программе бесплатна и осуществляется при посредстве партнеров по сообществу BizSpark, одним из которых является Softline. Участникам, присоединившимся к программе с помощью компании, кроме бесплатного доступа к лицензионным продуктам Microsoft, предоставляются дополнительные преимущества: приоритетное рассмотрение заявки на инвестиции в проект от Softline Venture Partners, скидки на программное обеспечение и услуги: 8% – при приобретении программного обеспечения в Softline, 10% – на юридические услуги и обучение в Учебном центре Softline, бонус от интернет-магазина Allsoft.ru – 250 тысяч рекламных показов.

Присоединиться к BizSpark с помощью Softline можно на сайте http://bizspark.softline.ru.

Программа Microsoft BizSpark, стартовавшая в России 20 ноября 2008 года, создана для поддержки начинающих компаний (стартапов), занимающихся разработкой программного обеспечения. Ею может воспользоваться любая компания, образованная менее трех лет назад, с годовым доходом менее 500 000 долларов США, или частное лицо, разрабатывающее тиражируемое программное обеспечение и сервисы, способные стать основой собственного бизнеса. В рамках программы компания Microsoft предоставляет участникам доступ к лицензиям на средства разработки, технической поддержке и другие преимущества.

Оцените новость:
  • 0 оценок