13 января 2011, 12:35

Softline стала реселлером PowerGraph от "ДИСофт"

Softline стала партнером российского производителя программных решений – компании «ДИСофт». Основной продукт вендора – PowerGraph – является универсальным инструментом, позволяющим использовать всю мощь современной компьютерной техники в области измерений и сбора данных.

«ДИСофт» основана в 2009 году как инновационное предприятие при Московском Государственном Университете им. М.В. Ломоносова. Компания специализируется на разработке программного обеспечения для контрольно-измерительных приборов и систем. Основной продукт «ДИСофт» – программное обеспечение PowerGraph – широко применяется многими российскими и зарубежными исследовательскими институтами, образовательными учреждениями, конструкторскими бюро, производственными компаниями и предприятиями военно-промышленного комплекса. Универсальность и многофункциональность PowerGraph позволяют использовать его в любых областях, где требуются точные измерения, качественная визуализация сигналов, эффективная обработка и анализ данных: физика и химия, биология и медицина, телекоммуникации и связь, энергетика и транспорт, авиа- и машиностроение.

Генеральный директор «ДИСофт» Дмитрий Измайлов рассказывает: «У нас есть партнеры в России и СНГ, но все они являются производителями или реселлерами измерительного оборудования, в пакете с которым поставляется наше программное обеспечение. С 2010 года мы начали продажи PowerGraph в качестве самостоятельного программного продукта (независимого от оборудования), и партнерство с такими известными поставщиками программного обеспечения как Softline выходит для нас на первый план».

Softline – один из крупнейших российских поставщиков программного обеспечения, обладающий широким спектром маркетинговых инструментов и возможностями донесения информации о PowerGraph до максимального количества корпоративных клиентов. «Компания Softline имеет сеть зарубежных представительств в тех странах, где IT-рынок знаком с продуктом PowerGraph. В работе с реселлером нас привлекает возможность поставок нашего программного обеспечения в другие страны, а также выход на международный рынок. Softline – партнер «ДИСофт» по программе Microsoft BizSpark. Надеемся, что широкие возможности Softline в области маркетинга и продаж помогут нашим решениям найти своего пользователя не только в России, но и за ее пределами», – резюмирует Дмитрий Измайлов.

Программное обеспечение PowerGraph предназначено для регистрации, визуализации, обработки и хранения аналоговых сигналов, записанных с помощью различных устройств сбора данных, и позволяет использовать персональный компьютер в качестве стандартных измерительных и регистрирующих приборов (вольтметров, самописцев, осциллографов, спектроанализаторов и др.).

Основные преимущества программного обеспечения PowerGraph:

– поддержка широкого спектра цифрового измерительного оборудования;

– эффективная система регистрации данных с возможностью автоматического управления;

– качественная и производительная система визуализации данных;

– математическая обработка и анализ данных, в том числе в режиме реального времени;

– невысокая цена и ориентированность на рядового пользователя.

Оцените новость:
  • 0 оценок