21 мая 2008, 14:49

Ericsson расширяет пакет услуг по управлению сетью в сфере информационных технологий

Компания Эрикссон объявила о расширении пакета своих услуг, предоставляемых глобально в сфере информационных технологий.

В настоящее время компания уже занимает прочные позиции на рынке предоставления пакета услуг по управлению сетью и системной интеграции. Теперь появились и новые пути развития, означающие повышение роли Managed Services и хостинга в сфере IT-технологий. Этому способствовало открытие год назад Всемирного центра по предоставлению профессиональных услуг в Бухаресте, столице Румынии.

Уделяя все большее внимание сфере информационных технологий, Эрикссон ищет пути решения проблем, возникающие на стыке двух сложных технологий – телекоммуникации и IT, опираясь на свой богатый опыт в сфере предоставления средств связи. IT-предложение пакетов системной интеграции (Systems Integration) и услуг по управлению сетью (Managed Services) означает, что Эрикссон может разрабатывать IT-участки среды операторов связи, интегрировать их и управлять ими – охватывая при этом уровень обслуживания, системы поддержки бизнеса и системы поддержки операторов, включая такие услуги как предоставление счетов, передача сообщений и доставка контента. 

Оцените новость:
  • 0 оценок