18 марта 2008, 12:01

Эрикссон запускает услугу Napster Mobile в сети оператора О2

Компании Эрикссон и Napster объявили о заключении самого крупного в Европе контракта на хостинг сервиса Napster Mobile с британским оператором О2.

Сервис Napster Mobile предоставляет пользователям ряд дополнительных возможностей, среди которых система рекомендаций, предлагающая абоненту композиции, опираясь на его музыкальные предпочтения, и система одновременной доставки купленных треков как на мобильный терминал, так и на ПК.

По условиям хостинг-соглашения Эрикссон выполнит работы по интеграции системы, обеспечит эксплуатационно-техническое обслуживание сервиса, а также управление контентом. Услуги хостинга являются частью комплексного предложения компании в сфере услуг по управлению сетью (Managed Services). Оно представляет собой модель бизнеса, позволяющую операторам внедрять услуги быстро и с минимальными затратами.

"Это еще один пример нашей стратегии надежного партнерства с ведущими мировыми компаниями, позволяющего внедрять услуги, интересные нашим пользователям", - заявил Сэлли Каудри (Sally Cowdry), директор по маркетингу компании O2 UK. "Выбор правильных партнеров является ключевым фактором нашего успеха, мы объединили усилия с лидером в этой области, что позволило предоставить нашим пользователям высококачественный сервис и огромный выбор треков, которые можно загружать прямо в мобильный телефон". 

Оцените новость:
  • 1 оценка