29 января 2008, 13:01

Эрикссон внедрил услугу Napster Mobile в сети оператора Telecom Italia Mobile

Эрикссон и Napster, совместно с ведущим итальянским оператором Telecom Italia Mobile, предлагают услугу Napster Mobile, музыкальный сервис, совместно разработанный компаниями Эрикссон и Napster.

Napster Mobile – это музыкальный сервис премиум-класса, предоставляющий целый ряд услуг, связанных с персонализацией музыкального контента, в том числе получение рингтонов для звука вызова сотовых телефонов, фотографий артистов, фона дисплея для мобильных терминалов, а также доступ к каталогу Napster Mobile, содержащему более 5 миллионов музыкальных композиций. Также Napster Mobile предлагает уникальную функцию двойной загрузки, т.е. одновременной загрузки контента как на мобильный телефон, так и на ПК абонента. Это очень удобно, потому что, загружая песню непосредственно в телефон, абонент одновременно получает ее высококачественную копию и на свой компьютер.

Услуга Napster Mobile рассчитана, прежде всего, на серию мобильных телефонов Sony Ericsson Walkman, поскольку в них установлена программа распознавания музыки. В некоторых из этих моделей есть дополнительная кнопка для быстрого доступа к сервису Napster Mobile.

Оцените новость:
  • 2 оценки