31 октября 2007, 16:13

Эрикссон и AT&T заключили долгосрочный договор на хостинг prepaid услуги GoPhone

Компания "Эрикссон" объявила о подписании нового соглашения на хостинг системы тарификации в реальном времени для популярной предоплачиваемой услуги беспроводной связи GoPhone компании AT&T.

По условиям договора, "Эрикссон" отвечает за хостинг, системную интеграцию и управление ежедневной работой prepaid-сервиса услуги AT&T.

Последние несколько лет ресурсы услуги GoPhone размещались в конвергентной системе real-time тарификации от "Эрикссон". По условиям нового договора, сотрудничество продлевается еще на три с половиной года. Являясь самой популярной в США услугой, поддерживающей альтернативные способы оплаты, GoPhone пользуется все большим спросом у мобильных абонентов компании AT&T.

Джуди Кавальери, вице-президент по маркетингу в AT&T Mobility, заявила: "Рост спроса на услугу GoPhone за последние четыре года превзошел все наши ожидания. В рамках нового многолетнего договора "Эрикссон" предоставляет AT&T решение для хостинга предоплачиваемых услуг, реализованное на базе масштабируемой, проверенной, многофункциональной платформы тарификации, которая позволит удовлетворить потребности абонентов".

 

Оцените новость:
  • 1 оценка