24 октября 2007, 11:14

Эрикссон впервые в России продемонстрировал 3G услугу See Me on TV

Сегодня стало известно, что компания "Эрикссон" впервые в России провела живую демонстрацию мультимедийной услуги для сетей третьего поколения (3G) - See Me on TV.

Видеозвонки, осуществленные с помощью телефона, поддерживающего работу в сетях третьего поколения, в режиме реального времени связали гостей студии телеканала "О2" и стенда компании "Эрикссон". Посетители имели возможность принимать участие  в прямом эфире телепередачи и видеть друг друга в режиме реального времени благодаря  интерфейсу "картинка в картинке" как на телеэкранах в студии и на выставке, так и на экранах мобильных телефонов.

"Формирование рынка мобильного контента открывает неограниченные возможности в использовании  услуги видео сервиса See Me on TV и дает огромные перспективы развития для телекоммуникационной и медиа индустрий. К примеру, за первые полгода существования услуги See Me on TV в Великобритании, трафик передачи данных оператора "3" возрос на 90%", - прокомментировала Марина Левина, Вице-президент по корпоративным коммуникациям, Эрикссон Восточная Европа и Центральная Азия.

Также, в партнерстве  с компанией "Система Масс-Медиа", Эрикссон предоставил возможность посетителям выставки просматривать рекламные ролики фильмов и мультфильмов на мобильном телефоне, ознакомиться с историей "Эрикссон" в картинках, и многое другое.
 

Оцените новость:
  • 0 оценок