18 декабря 2008, 14:42

System Integration Service подтвердила сертификацию CISCO

В декабре компания «System Integration Service» вновь подтвердила сертификационный статус Cisco Premier Certified Partner.

Данный уровень сертификации напрямую отражает объем навыков компании в области информационных технологий, свидетельствуя о ее способности предоставлять интегрированные сетевые решения.
Кроме того, System Integration Service подтвердила свою компетентность в базовых областях партнерской специализации Cisco.
 
Подтверждение специализации Cisco Advanced Unified Communications
Данный статус свидетельствует о знаниях и опыте System Integration Service в области продажи, проектирования, установки и поддержки интегрированных решений в области унифицированных коммуникаций.  Специализация ориентирована на рынок IP-коммуникаций, где необходимы глубокие знания о продуктах и способность развертывать решения на нескольких объектах и в различных географических регионах.

Подтверждение специализации Cisco Advanced Security
Специализация "Безопасность" уровня Advanced призвана отметить знания и опыт партнеров в области продажи, проектирования, установки и поддержки интегрированных решений в области безопасности сетей.

Подтверждение специализации Cisco Express Foundation

Специализация Cisco Express Foundation охватывает сетевую инфраструктуру и вопросы обеспечения поддержки новых возможностей. Наличие данного сертификата свидетельствует о техническом мастерстве компании в области интеграции решений для маршрутизации и коммутации, беспроводных сетей и безопасности.

«Наличие данных сертификационных статусов Cisco свидетельствует не только о возможности компании «System Integration Service» предлагать своим заказчикам выгодные условия поставки, внедрения и поддержки решений Cisco Systems, но и о способности разрабатывать и сопровождать проекты практически любого масштаба и сложности» - прокомментировал Чепелик Алексей, Менеджер по работе с партнёрами компании Cisco.

Оцените новость:
  • 1 оценка