5 сентября 2007, 15:35

"Версия-системс" получила статус Microsoft- Gold Certified Partner

Один из ведущих производителей компьютерной техники в Украине, компания "Версия-Системс", объявила о получении наивысшего партнерского статуса корпорации Microsoft - Gold Certified Partner с компетенцией OEM Hardware Solutions, а также о подписании соглашения Direct OEM.

Как сообщается, с момента подписания договора компании будут работать по его условиям в области производства компьютерной техники с предустановленным ПО Microsoft.

Статус Microsoft Gold Certified Partner свидетельствует о масштабности сотрудничества компаний и большом опыте партера в работе с продуктами и технологиями Microsoft.

"Наличие же соглашения Direct OEM, подтверждающего прямые отношения с вендором, позволяет "Версия-Системс" оснащать создаваемую технику программным обеспечением  уже на уровне производства, что гарантирует лицензионность программного обеспечения, устраняет риски сбоев в работе из-за некорректности в выборе и установке ПО. Наличие Direct OEM соглашения также позволяет компании предлагать своим покупателям более лояльные условия приобретения ПО Microsoft вместе с ПК", - сообщает пресс-служба компании "Версия-Системс".

 

Оцените новость:
  • 0 оценок