3 сентября 2007, 18:26

Корпорация Symanteс объявляет о присвоении компании “Центр Защиты Информации” статуса Symantec Gold Partner

Компания "Центр защиты информации" и антивирусная корпорация Symantec объявили о присвоении компании "Центр Защиты Информации"  статуса  Symantec Gold Partner.

"Статус Symantec Gold Partner присваивается компаниям-партнерам Symantec, которые обеспечивают соответствующий уровень продаж продуктов Symantec и предоставляют высокие стандарты обслуживания клиентов, а также имеют в своем штате не менее 2х сертифицированных технических специалистов  и не менее 2х специалистов по продажам продуктов Symantec, -  "Центр Защиты Информации" располагает в своем штате соответствующими специалистами, получившими сертификаты  аттестационной программы Symantec, и CompTIAтм - ведущей международной ассоциации специалистов  в области компьютерной безопасности.

Разнообразные маркетинговые программы, проводимые совместно "Центром Защиты Информации" и корпорацией Symantec и направленные как на повышение уровня осведомленности о преимуществах продуктов Symantec, так и на грамотное построение IT инфраструктуры предприятий и управление рисками, являются неотъемлемой частью сотрудничества наших компаний.  Маркетинговая активность также является одним из критериев для получения статуса Symantec Gold Partner.
 
"Получение "Центром Защиты Информации" статуса Symantec Gold Partner  является результатам комплексного сотрудничества между нашими организациями», - отметил Сергей Краснов, Менеджер по работе с партнерами Symantec в России и СНГ. По его словам  компания "Центр Защиты Информации отвечает всем требованиям партнерского статуса Symantec Gold Partner: объем продаж, количество сертифицированных технических специалистов и специалистов по продажам, совместные маркетинговые активности.

"С компанией "Центр Защиты Информации» мы эффективно сотрудничаем уже не первый год, сказал Алексей Татуян, менеджер по развитию бизнеса Symantec в Украине, - хотелось бы отметить высокий профессионализм специалистов компании  - партнера. Мы будем рады продолжить нашу совместную работу  и в дальнейшем".

Оцените новость:
  • 1 оценка