24 ноября 2008, 14:50

"Квазар-Микро" получила наивысший партнерский статус от HP

«Квазар-Микро» (с 2009 года - "Ситроникс Информационные Технологии")  получила наивысший партнерский статус компании Hewlett-Packard –  GOLD Preferred Partner 2009.

Статус GOLD Preferred Partner 2009 подтверждает высокий уровень компетенций  специалистов Квазар-Микро для выполнения проектов, связанных с внедрением решений Hewlett-Packard и оказанием сервисной поддержки заказчиков по всей территории Украины. В рамках сертификации специалисты компании также получили специализацию ProCurve Networking Spesialist-Professional, которая подтверждает квалификацию компании по созданию корпоративных сетевых решений, включая продукты и услуги для проводных и беспроводных локальных и распределенных сетей.

В области системной интеграции Квазар-Микро является партнером Hewlett-Packard с 2006 года.  Сегодня Квазар-Микро предлагает своим заказчикам широкий спектр решений на базе таких разработок компании Hewlett-Packard как программные комплексы по управлению ИТ-инфраструктурой, серверных систем на базе RISC-платформ и x86-платформ, продукты по резервированию и архивации данных, решения на основе продуктов HP ProCurve Networking.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок