19 ноября 2008, 9:46

System Integration Service прошла сертификацию Cisco Advanced Unified Communications

Наличие сертификации Cisco Advanced Unified Communications подтверждает высокую компетенцию компании в области проектирования, построения и технической поддержки систем унифицированных коммуникаций на базе решений Cisco.

Значительный опыт System Integration Service и наличие штата высококвалифицированных специалистов позволяет компании принимать участие в реализации масштабных проектов по внедрению унифицированных коммуникаций.

На данный момент компания System Integration Service, как премьер-партнер Cisco, обладает двумя специализациями: Cisco Advanced Security и Cisco Advanced Unified Communications. Данные достижения стали результатом целенаправленной и продуктивной работы компании по подготовке штата высококвалифицированных специалистов, которые осуществили не одно внедрение и поддержку наиболее передовых решений Cisco в области унифицированных коммуникаций. Так, в 2006 году специалистами System Integration Service было реализовано уникальное на то время решение по интеграции продуктов Cisco и IBM Lotus. Компания Cisco удостоила эту работу звания «Лучший проект 2006 года» в категории «Системы унифицированных коммуникаций».

Оцените новость:
  • 0 оценок