18 мая 2010, 16:24

Intellecom анонсировал ряд безлимитных тарифов на беспроводной Интернет 4G

Оператор предлагает два безлимитных тарифных плана: "Базовый" со скоростью до 850 кбит/с и абонплатой 90 гривен в месяц, а также "Безлимит" с максимальной скоростью загрузки данных — до 20 Мбит/с (отправки — до 3 Мбит/с).

Абонентская плата в "Безлимите" составляет 150 гривен в месяц. Тарифы доступны как для контрактного подключения, так и без контракта.

При подключении без контракта автоматически активируется тариф "Безлимит", что позволяет бесплатно пользоваться скоростным беспроводным Интернетом до конца текущего месяца с момента подключения. Если в течение действия акции “Месяц бесплатного Интернета” абонент переходит на тариф с меньшей абонентской платой, он теряет право пользоваться этой акцией.

Абонент может самостоятельно изменить установленный тариф на другой при условии соблюдения правил изменения тарифов. Первая смена тарифа осуществляется бесплатно.

Если сравнивать с тарифами конкурента Freshtel , то в самом скоростном тарифе (с такой же скоростью) FreshMax абонплата составляет 179 грн. в месяц, зато, имея ТП FreshDay, можно платить по 10 грн. в сутки и пользоваться интернетом периодически. В то же время FreshOne позволяет получать безлимитный интернет с ограничением до 1 Мб/с за абонплату 119 грн. в месяц. Также FreshTel имеет два тарифных плана с ограничением данных в 2 и 4 ГБ с абонплатой, соответственно, 59 и 99 грн.

Как сообщалось ранее, в Киеве начал работать еще один WiMAX оператор Intellecom, который как предполагается, уже в ближайшее время сможет потеснить существующего WiMAX оператора Fresh Tel. Подробнее, можно ознакомится с этой статьи

Оцените новость:
  • 2 оценки