19 мая 2010, 8:19

Быстрые твердотельные диски RunCore Kylin II SAS

Компания Hunan RUNCORE Innovation Technology Co. объявила о выпуске новых твердотельных дисков RunCore Kylin II SAS, доступных как в 2,5-дюймовом, так и в 3,5-дюймовом исполнении.

Данные накопители изготовлены с применением одноуровневых (Single-Level Cell, SLC) либо многоуровневых (Multi-Level Cell, MLC) чипов флеш-памяти типа NAND, основаны на контроллере SandForce SF-1500, снабжены интерфейсом SAS и наделены кэш-памятью объёмом 64 Мб. Новинки рассчитаны в среднем на миллион часов безотказной работы, а скорость чтения и записи информации у них достигает 270 Мб/с и 260 Мб/с соответственно. Стоит отметить и то, что в изделиях реализована поддержка RAID-функциональности, присутствует на борту датчик температуры, а также используется механизм ECC (Error Correcting Code) для мониторинга передаваемой информации и исправления найденных ошибок.

На суд потребителей разработчики предлагают модели вместимостью от 50 до 400 Гб, на которые распространяется фирменная трёхлетняя гарантия качества. О предполагаемых ценах на описанные выше продукты точных сведений у нас пока нет, пишет 3Dnews.ru

Оцените новость:
  • 1 оценка