19 мая 2010, 16:26

Ежемесячно более 230 тыс. клиентов "Киевстар" используют услугу "Мобильный Интернет XL"

Ежемесячно 230 тысяч клиентов «Киевстар» и DJUICE выбирают услугу «Мобильный Интернет XL» для удобного доступа в интернет.

Услуга «Мобильный Интернет XL» незаменима в случаях, когда мобильный интернет нужен время от времени – в командировках, отпуске, на отдыхе за городом и т.д. Более 230 тысяч пользователей «Киевстар» ежемесячно пользуются этой услугой и получают выгодный доступ во всемирную сеть практически на всей территории Украины, где есть покрытие оператора.

«Мобильный Интернет XL» позволяет не тратить лишнего, потому что клиент не платит за дни, когда не пользовался услугой. Ежедневная абонентская плата за услугу составляет 5 грн. и начисляется только в случае, если клиент воспользовался услугой «Мобильный Интернет XL» в течение суток (с 0:00 до 23:59). Каждый переданный или принятый мегабайт данных стоит всего 5 копеек.

Подробную информацию об использовании и настройках услуги смотрите по ссылке: http://www.kyivstar.ua/ru/personal/prepaid/services/xl/.

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка