25 мая 2010, 9:32

Android-смартфон Motorola Shadow выйдет у Verizon под маркой Droid

Стало известно, что американский оператор Verizon Wireless вскоре пополнит свою линейку смартфонов на базе Android - Droid. В Интернет попала фотография страницы руководства пользователя с изображением новой модели.

А сам файл называется Shadow, это позволяет предположить, что новым представителем серии Droid станет смартфон, уже известный под названием Motorola Shadow. Это, скорее всего, новый флагман, поскольку он отличается продвинутыми характеристиками.

Известно, что аппарат отличается небольшой толщиной - всего 9 мм. Он оборудован 4,3-дюймовым сенсорным экраном. Ранее предполагалось, что это слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой, но, вполне возможно, что смартфон представляет собой моноблок. Из других его неофициальных характеристик сообщается о процессоре TI OMAP 3630 с тактовой частотой от 720 до 800 МГц, графике PowerVR SGX530, 8-Мп камере с поддержкой видео 720p и HDMI-порте. Выпуск Motorola Shadow состоится в июле, возможно, устройство получит новейшую версию ОС Android 2.2, пишет mobile-review.com

Оцените новость:
  • 0 оценок