1 июня 2010, 6:57

Sony Ericsson Mini Walkman: первый музыкальный Android-смартфон

Стало известно о том, что в июне компания Sony Ericsson планирует пополнить линейку Walkman первым смартфоном на базе Android.

Это тот самый аппарат, о котором уже давно ходят слухи. Конечно, внешне этот смартфон сильно пересекается с моделью X10 mini, однако отмечается, что это разные устройства. Не исключено также, что помимо внешнего сходства с X10 mini, практически неизменными останутся и характеристики устройства. Например, предполагается, что Mini Walkman будет оснащен 2.6 дюймовым сенсорным экраном, а также 5-МП камерой, но без светодиодной вспышки. Интересен также вопрос относительно того, какая версия Android будет предустановлена в смартфоне. Если анонс действительно состоится в этом месяце, то, вероятно, стоит ожидать версию Android 1.6, так как смартфоны семейства X10 получат обновление до версии 2.1 только в 4 квартале текущего года. И в этом плане вряд ли Mini Walkman станет исключением.

Впрочем, официальных сведений о новинке пока нет, и нам лишь остается присматриваться к «шпионской» фотографии, пишет mobiset.ru

Оцените новость:
  • 0 оценок