10 июня 2010, 17:05

Компания Logitech представляет ряд HD веб-камер и ПО Logitech Vid HD

Швейцарская компания Logitech выпустила линейку HD веб-камер и бесплатное программное обеспечение Logitech Vid HD к ним, которые позволяют без лишних усилий совершать видео-звонки в формате HD, где бы вы не находились.

Флагманская модель Logitech HD Pro Webcam C910 поддерживает видео-звонки в формате HD 720p, запись видео в формате Full HD 1080p, технологию Logitech Fluid Crystal и загрузку HD-роликов на сервисы Facebook и YouTube одним нажатием. Благодаря этому видео-звонки в формате высокого разрешения, запись и обмен HD-роликами становится реальностью.

Компания Logitech представляет ряд HD веб-камер и ПО Logitech Vid HD

Если вам нужна веб-камера, с которой можно отправиться в любую точку мира, то стоит обратить внимание на портативную модель Logitech HD Webcam C510. Модель C510 удобно складывается и при переноске помещается в кармане, что придает дополнительную мобильность, позволяя совершать видео-звонки из дома, гостиницы или офиса. Кроме того, благодаря вращению камеры на 360 градусов, вы можете общаться большой компанией.

Каждая новая HD веб-камера Logitech создана с использованием технологии Logitech Fluid Crystal Technology. Это означает, что теперь видео-звонки и ролики обладают более насыщенными цветами, четкой передачей изображений, прозрачным звучанием и равномерным видеорядом.

Программное обеспечение Logitech Vid HD способно передавать поток HD-видео в обе стороны. Поэтому всем, кто давно ждал удобного и качественного способа общения, стоит воспользоваться программой Vid HD. Это быстрый, простой и абсолютно бесплатный способ совершения видео-звонков в формате HD, который входит в комплект поставки всех новых веб-камер Logitech. Сама программа доступна для бесплатного скачивания на сайте www.logitech.com/vid.

Оцените новость:
  • 2 оценки