14 июня 2010, 15:45

Airbites проводит летнюю акцию для новых абонентов

На протяжении всего лета компания Airbites проводит акцию для новых абонентов «Кращий  подарунок – гроші на рахунок». Летом все новые абоненты получают на свой личный счет бонус в виде одной или более абонентских плат, который может быть использован для оплаты выбранных тарифных планов в будущем. Таким образом, новые клиенты компании Airbites получают несколько месяцев оплаченной услуги, заплатив абонентскую плату только за один месяц.

Существующие абоненты в летний период принимают участие в акции «Літо шалених швидкостей». Все абоненты, которые переходят на акционные тарифные планы, получают двойную скорость доступа к ресурсам Интернет, которая будет действовать до 31 августа 2010 г.

Кроме того, продолжает действовать беспрецедентная акция «3 кроки до авто від Airbites», по условиям которой каждый новый абонент принимает участие в розыгрыше ценных призов, а победитель конкурса получит главный приз – автомобиль!

Компания Airbites работает на рынке Украины с 2006 года и входит в топ-10 провайдеров Украины, предоставляя услугу доступа в Интернет по технологии FTTB (оптоволокно в дом) в городах Львов, Ивано-Франковск, Хмельницкий и Харьков. Все тарифные планы не имеют ограничений по трафику, а стоимость подключения составляет всего 1 гривна, без необходимости приобретения или аренды дополнительного оборудования. Действует круглосуточная служба поддержки.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка