26 июня 2010, 10:41

Samsung Xcover (E2370): неубиваемый телефон-долгожитель

Вы верите, что телефон может проработать без подзарядки больше двух месяцев? Вот и мы – нет.

Но в том, что аккумулятор на 2000 мАч позволит Xcover (E2370) работать от одной зарядки дольше других, сомнений нет. Добавим сюда еще крепкий прорезиненный корпус и получаем неплохой и недорогой аппарат, который так и хочется взять с собой в какое-нибудь экстремальное путешествие, пишет technoguide.com.ua

Защищенный корпус Samsung Xcover (E2370) отвечает спецификации IP54, а это значит, что он не боится попадания пыли, влаги и защищен от ударов. Корпус прорезинен и покрыт специальным материалом, устойчивым к царапинам. Благодаря амортизирующей системе элементов корпуса телефону не страшны удары и падения. Но самое интересное – это аккумулятор. По заявлению производителя, батареи емкостью 2000 мАч хватит на 67 дней автономной работы в режиме ожидания и 22 часа в режиме разговора.

Отметим базовое мультимедийное оснащение: в аппарате VGA-камера, слот расширения microSD, FM-приемник, Bluetooth. Есть даже встроенный фонарик, который активируется специальной кнопкой. Цена Samsung Xcover (E2370) составит порядка 100 евро.

Оцените новость:
  • 29 оценок