15 июля 2010, 16:50

Оверклокерская память и SSD-диски от Transcend улучшат впечатления от игр на компьютере

Компания Transcend Information, мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, рекомендует любителям компьютерных игр высокоскоростные 2.5-дюймовые твердотельные (SSD) жёсткие диски с интерфейсом SATA и трёхканальные наборы памяти aXeRam DDR3-2000 своего производства. Эти производительные компоненты работают на высоких скоростях, что помогает компьютеру справляться с графически насыщенными играми, демонстрируя максимальную стабильность и отзывчивость без каких-либо задержек, что является непременным признаком современной игровой системы.

Недавно обновлённые диски 2.5" SATA SSD производства Transcend используют продвинутый контроллер, который обеспечивает максимальную скорость последовательного чтения до 240 Мб/с и записи до 200 Мб/с, превосходя предыдущие модели на 60% и 120% соответственно. Для того чтобы современные ресурсоёмкие игры работали более быстро и плавно, лучше устанавливать их на SSD, а не на обычный жёсткий диск, поскольку молниеносная скорость чтения SSD помогает значительно сократить время загрузки, а также делает игры более отзывчивыми. Вдобавок новые 2.5" SATA SSD доступны в ёмкости до 512 Гб и оснащены поддержкой Windows 7 TRIM, что является ключевым требованием для работы SSD на оптимальной скорости и получения, таким образом, наилучшей системной производительности во время игр.

Трёхканальный набор памяти aXeRam DDR3-2000 производства Transcend имеет сертификацию XMP. Он был создан специально для игровых энтузиастов, которые используют материнские платы на основе чипсетов Intel X58. Набор 6GB DDR3-2000 состоит из трёх подобранных модулей по 2 Гб, которые работают на частоте 2000 МГц при таймингах 9-9-9-24 и напряжении питания всего 1.6 В. Эта память обеспечивает невероятную скорость передачи данных - до 48 Гб/с. Такой огромный скоростной потенциал не только позволяет избавиться от рывков во время игры, но и увеличивает минимальную частоту смены кадров, которая является важнейшим параметром для плавной игры. Для тех, кто собирается собрать компьютер для игр с процессором Core i7, установка набора 6GB aXeRam Transcend является гарантированным способом добиться значительно более высокой частоты смены кадров, а также, безусловно, более плавной работы игр.

Компания Transcend покажет свои 2.5-дюймовые диски SATA SSD объёмом 128 Мб и трёхканальные наборы памяти aXeRam DDR3-2000 среди других игровых компонентов на выставке Computex 2010 в городе Тайпей на Тайване.

Оцените новость:
  • 0 оценок