15 июля 2010, 18:29

Продукты ABBYY стали доступны в online-режиме

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик технологий оптического распознавания документов, ввода данных и лингвистического программного обеспечения, объявляет об официальном открытии веб-портала www.ABBYYonline.com.

Портал разработан как центральная площадка для самых современных решений компании. Посетители смогут распознать тексты на 37 языках и быстро получить профессиональный перевод.

Зарегистрированные пользователи получат возможность в режиме онлайн работать с уникальной программой ABBYY FineReader Online, предоставляющей  сервис для конвертации изображений документов и PDF-файлов в редактируемые форматы *doc, *xls, *txt, *pdf и др.  Портал также обеспечивает комплекс языковых сервисов, включая доступ к базе электронного словаря ABBYY Lingvo Online, возможность заказать в ABBYY Language Services перевод документов, телефонных переговоров или WEB-конференций, а также инструмент для переводчиков Aligner Online. Удобно и то, что сервис автоматически сообщает пользователю о стоимости заказа и количестве времени, которое потребуется для выполнения задания.

Для корпоративных клиентов есть возможность интегрировать ABBYY Online в собственные интернет-ресурсы или внутрикорпоративные порталы. Подобные решения могут иметь различную конфигурацию расположения сервисов: от локальной установки до хостинга по технологии облачных вычислений.

Оцените новость:
  • 0 оценок