16 июля 2010, 11:14

Oracle представляет кластерные системы нового поколения Sun Fire x86 Clustered Systems

Корпорация Oracle анонсировала следующее поколение систем Sun Fire x86 Clustered Systems, включающих rackmount-серверы, blade-серверы и сетевые устройства 10 GbE для кластерных решений.

Oracle предлагает наиболее полные, открытые и тесно интегрируемые кластерные системы на платформе x86, спроектированные для портфолио программного и аппаратного обеспечения Oracle корпоративного класса с целью поставлять заказчикам высокопроизводительные комплексные решения категории "application-to-disk", которыми можно управлять как единой системой.

Платформа Sun Fire x86 Clustered Systems разработана для заказчиков, запускающих ресурсоемкие приложения Oracle и других поставщиков на серверных системах, объединенных в группу.

Эти системы поставляются с Oracle Solaris, Oracle Enterprise Linux и Oracle VM и предоставляют сквозную виртуализованную среду, формирующую полностью протестированное и поддерживаемое решение для программного обеспечения Oracle Software, включая Oracle Database, Oracle Fusion Middleware и Oracle Applications. Системы также сертифицированы на совместимость с другими операционными средами и платформами виртуализации для архитектуры x86.

Oracle Sun Fire x86 Clustered Systems упрощают управление, обеспечивают рекордно высокую производительность и улучшают эффективность эксплуатации.

Кластерные системы нового поколения от Oracle показали 14 рекордных результатов в многочисленных стандартных отраслевых тестах и на распространенных прикладных рабочих нагрузках, включая анонсированный недавно мировой рекорд в эталонном тесте SAP® Sales and Distribution-Parallel (SD-Parallel) при выполнении пакета расширений SAP Enhancement Package 4 для приложения SAP ERP 6.0.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок