26 июля 2010, 16:49

Популярность "М-Банкинга" среди абонентов МТС растет

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о существенном росте пользования услугой «М-Банкинг» в первом полугодии 2010 года.

За первое полугодие 2010 года в сети МТС в рамках услуги «М-Банкинг» было отправлено более 50 миллионов SMS-сообщений, против 30 млн. отправленных SMS за аналогичный период прошлого года. Всего же на протяжении 2009 года абоненты «МТС Украина» отправили более 72 миллионов SMS.

«М-Банкинг» позволяет контролировать движение средств на карточном счету с помощью SMS-сообщений. Данная услуга предлагает абонентам «МТС Украина» такие возможности:

- SMS-Банкинг: получение информационных сообщений о состояния счета и транзакциях;
- оплата услуг телевидения, интернета, телефонии и др.

SMS-Банкинг дает возможность абонентам МТС получать информацию о балансе карточного счета, о пяти последних транзакциях на карточном счете, следить за состоянием карточного счета и производить его блокировку. Информация о поступлениях и списаниях денег с карточного счета (в случае если сумма операции превышает 10 грн), работает в автоматическом режиме.

Кроме этого, в рамках услуги «М-Банкинг» абоненты компании могут воспользоваться сервисами Bank-o-phone и Portmone.Mobile для оплаты товаров и услуг своей платежной картой Visa или MasterCard с помощью мобильного телефона в любое время:

- пополнить баланс своего телефона;
- оплатить расходы на телефон друга, который является абонентом любого мобильного оператора в Украине;
- заплатить за интернет и кабельное телевидение;
- оплатить телефонию, междугороднюю и международную связь;
- оплатить покупку товаров в интернет-магазинах;
- оформить и оплатить подписку на периодические издания в интернете и др.

Подробную информацию об услуге «М-Банкинг» можно получить на сайте компании www.mts.com.ua, по номеру 111 или в любом фирменном магазине МТС.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок