15 августа 2010, 10:48

Прототип коммуникатора Samsung с Windows Phone 7 на фото

До настоящего момента в сети появлялись фотографии только одного коммуникатора от Samsung Electronics, работающего под управлением операционной системы Windows Phone 7.

Но это был прототип, созданный на основе Samsung Omnia HD, и он вряд ли поступит в продажу. А теперь в сети опубликованы снимки еще одной модели и она, в отличие от предыдущей, имеет все шансы попасть на прилавки магазинов. Их разместил один из разработчиков в своем микроблоге Twitter.

Аппарат заключен в прямоугольный корпус с большим сенсорным дисплеем и сенсорными кнопками под ним. Он немного напоминает коммуникатор HTC Touch Diamond. К сожалению, пока информации об устройстве очень мало. Не ясно, как оно называется и каковы его характеристики. Сообщается лишь, что данный коммуникатор - больше, чем обычный телефон.

Известна еще одна модель этого производителя на основе Windows Phone 7 - Samsung Cetus. Это коммуникатор с 4-дюймовым сенсорным дисплеем и 5 Мп камерой. Его уже одобрили Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) и Bluetooth SIG. Фотографии данного аппарата еще не публиковались, но судя по эскизу на сайте FCC - это другое устройство, пишет ferra.ru

Оцените новость:
  • 0 оценок