19 августа 2010, 16:24

Packard Bell dot s: мобильные функции в оригинальном корпусе

Компания Packard Bell представила новые нетбуки серии dot s, которые являются самыми тонкими и легкими  из всей продуктовой линейки компании, имея оригинальный дизайн крышки и внутренней панели.

Нетбуки dot s предлагаются в трех вариантах расцветки: черный, розовый и «шампанское» с мозаичным узором на крышке.

Новинки оснащаются полной версией Adobe Photoshop Elements 8 и фирменным приложением Packard Bell Social Networks, которое обеспечивает единый доступ к популярным социальным сетям одним нажатием кнопки Packard Bell Social Networks. При нажатии этой кнопки в правой части экрана открывается панель, с помощью которой можно полностью открыть приложение или только небольшую полосу для получения информации в реальном времени с сайтов социальных сетей, включая Facebook, YouTube и Flickr. Благодаря этому приложению не нужно будет открывать сайты социальных сетей в браузере, так как ПО позволяет мгновенно публиковать сообщения прямо с рабочего стола, а также играть, обновлять профиль, просматривать фотографии и видео, обмениваться ими с друзьями и общаться он-лайн.

Из дополнительных функций также отмечается на наличие встроенной 1,3 МП веб-камеры и микрофона, процессора Intel Atom, НЖМД объемом до 250 ГБ, ЖК-дисплея со светодиодной подсветкой, сенсорной панели с поддержкой одновременных нажатий и литий-ионной батареи, обеспечивающей  до 8 часов автономной работы, пишет mobile-review.com

Оцените новость:
  • 3 оценки