24 августа 2010, 13:33

Motorola Milestone получит Android 2.2 в четвертом квартале, официально

На сайте компании Motorola появился список обновлений прошивок для ее смартфонов.

А именно, рассказывается, когда и для каких моделей будут выпущены новые версии операционной системы Android под номером 2.1 и 2.2. Также отмечено, какие из устройств обновлений не получат. При этом, данные распределены по регионам. Так, в США уже началось развертывание обновления Android 2.2 для смартфона Motorola Droid, а Motorola Droid X получит его в конце лета. В свою очередь, модели Motorola Cliq и Cliq XT получат Android 2.1 в конце третьего - начале четвертого квартала, а Motorola Backflip - в третьем квартале. А вот для Motorola Devour такое обновление не готовится.

Для канадских смартфонов вопрос с обновлениями сейчас решается: для Motorola Milestone - Android 2.2, а для Motorola Quench, Backflip и Dext - Android 2.1. В Европе Android 2.2 получит смартфон Motorola Milestone, обновление выйдет в четвертом квартале этого года. А для Motorola Backflip и Dext версии Android 2.1 компания выпускать не будет. В Мексике и странах Южной Америки Motorola Milestone тоже может получить обновление до Android 2.2, этот вопрос пока решается. А вот Motorola Backflip и Dext останутся без Android 2.1.

И, наконец, информация о смартфонах Motorola в Азиатско-тихоокеанском регионе и обновлениях для них. Корейская версия Motorola Milestone получит Android 2.2 в четвертом квартале, а вот относительно моделей за пределами этой страны вопрос пока не решен. Android 2.2 для MOTOROI также выйдет в четвертом квартале, как и для Motorola Titanium aka Glam. Android 2.1 для Motorola Quench, Backflip и Dext - пока на стадии обсуждения, пишет ferra.ru

 

Оцените новость:
  • 1 оценка