6 сентября 2010, 14:45

На сайте HP прошла информация о принтере Photosmart со съемным планшетом

Источник утверждает, что ему удалось застать на сайте HP страницу с информацией о новом принтере. Устройство, показанное на иллюстрации, сохраненной сделанной в то время, когда страница еще была доступна, получило обозначение Photosmart eStation C510 и ценник $400.  

Наиболее интригующей особенностью принтера, в котором используется струйный принцип печати, является наличие цветного экрана. Казалось бы, что в этом особенного, у многих принтеров сейчас есть такой? Все дело том, что экран Photosmart eStation C510 сделан съемным, и по сути дела, является никаким не экраном, а планшетным компьютером, пишет iXBT.

Планшетный компьютер имеет семидюймовый сенсорный дисплей и средства беспроводного подключения. Его можно использовать, как панель управления принтера, а можно с его помощью просматривать web-страницы, читать электронные книги и делать еще множество других вещей.

Коротко говоря, описание этого устройства совпадает с писанием планшета Zeen, просочившимся в онлайновые публикации в начале августа.

На момент написания заметки Google удалил кэшированную копию страницы, которая несколько ранее исчезла с сайта HP.

 

Оцените новость:
  • 2 оценки