7 сентября 2010, 13:53

Российский МТС будет продавать iPhone 4 по цене эквивалентной чуть более 8 тысяч гривен

Оператор МТС оказался первым в России, кто запустил возможность предварительных заказов iPhone 4.

Сегодня на официальном сайте компании появились новые модели смартфонов, которые многие ожидали с нетерпением. iPhone 4 представлены в интернет-магазине четырьмя версиями в двух цветовых исполнениях.

Стоимость смартфона оказалась несколько ниже, чем предполагалась ранее. Напомним, несколько дней назад пресс-секретарь «Вымпелкома» Анна Айбашева сообщила, что версия с 16 Гб памяти будет стоить 34900 рублей, а с 32 Гб – 39900 рублей. На сайте МТС аппарат с 16 Гб памяти можно заказать за 31900 рублей, а с 32 Гб – за 36900 рублей.

Как мы уже сообщали ранее, официальные продажи смартфона начнутся 22 сентября. Вероятно, в ближайшее время оформить предварительный заказ станет возможным и у других операторов, заключивших соглашение с Apple.

Интересным является тот факт, что МТС предлагает смартфон белого цвета, которого до сих пор нет в продаже даже у AT&T. Ранее Apple несколько раз откладывала выпуск данной модификации из-за технических сложностей, возникших в производстве белой модели, пишет 3Dnews.ru

Оцените новость:
  • 1 оценка