3 октября 2008, 11:38

МТС начала продажи iPhone 3G

МТС начала продажи смартфона iPhone 3G в России 3 октября 2008 года.

Смартфон iPhone 3G обладает всеми функциональными возможностями более ранней версии iPhone, а также поддерживает инновационный стандарт мобильной связи 3G, что обеспечивает скорость передачи данных в два раза выше, чем в сети GSM. Устройство также оборудовано встроенным GPS-приемником для поддержки сервисов местоопределения, базируется на программном обеспечении версии 2.0, поддерживает протокол Microsoft Exchange ActiveSync и несколько сотен сторонних приложений, доступных в новом магазине App Store.

продажи iPhone 3G

«Сотрудничество МТС и компании Apple в рамках продвижения в России смартфонов iPhone 3G свидетельствует об успешной деятельности МТС по предоставлению абонентам инновационных телекоммуникационных сервисов. МТС стала первым российским оператором, который запустил свою сеть 3G сразу в нескольких регионах страны, и сегодня мы активно предлагаем 61 миллиону наших абонентов в России мультимедийный контент и удобные решения для высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет», – прокомментировал директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Продажи смартфона iPhone 3G стартовали 3 октября во всех крупнейших городах России. Аппараты iPhone можно будет приобрести в более чем 1400 эксклюзивных магазинах МТС, а также в магазинах дилерских сетей и сетях цифровой техники.

Стоимость аппарата iPhone 3G для действующих и вновь подключающихся абонентов МТС составит 23000 рублей за iPhone 3G cо встроенной памятью 8 гигабайт и 27000 рублей  - за модель с памятью 16 гигабайт.

Пользователи iPhone 3G смогут подключиться как на существующие тарифы МТС, так и на специальные тарифные планы МТС «i-Онлайнер» и «SIM». Данные тарифы стоимостью от 1490 рублей включают выгодные пакеты минут голосовой связи, SMS-пакеты и безлимитный мобильный Интернет.

Абоненты также смогут воспользоваться специальным предложением МТС и купить аппарат со стартовым платежом 5990 рублей и последующей выплатой стоимости аппарата в течение 12 месяцев.

Абонентам МТС, которые приобретут аппарат iPhone 3G, компания предложит «i-Пакет» - привлекательные бонусы в виде бесплатных минут голосовых вызовов и SMS-пакетов.

Оцените новость:
  • 4 оценки