23 сентября 2010, 10:26

Абонентам СDMAua доступен удобный способ оплаты услуг через ПриватБанк

Начиная с сентября абонентам СDMAua доступен еще один удобный способ пополнения счета и оплаты услуг без комиссии - через сервис ПриватБанка «Быстро оплатить».

Используя сервис «Быстро оплатить», абоненты могут пополнить счет, не выходя из дома, без очередей и комиссий. Все, что для этого нужно – платежная карта Visa или MasterCard и доступ в интернет. Кроме того, система позволяет автоматизировать процесс оплаты услуг. Для этого в веб-интерфейсе необходимо ввести номер своей карты, желаемую сумму ежемесячной оплаты и выбрать опцию «Сделать платеж регулярным». После этого система будет ежемесячно автоматически совершать оплату услуг. Такая опция будет очень полезной пользователям, которые регулярно оплачивают телефонные счета своих детей или родителей.

Таким образом, оплатить услуги СDMAua теперь можно практически всеми популярными способами: через систему банков, через платежные терминалы, с помощью телефона CDMA, в отделениях Укрпочты, в Центрах обслуживания клиентов, а также через онлайновые сервисы.

«От месяца к месяцу мы наблюдаем рост интернет-платежей, ведь это самый простой способ своевременно оплачивать услуги, не выходя из дома, - комментирует Евгений Кокуев, руководитель департамента операционных технологий CDMAua. – Поэтому наша компания прикладывает усилия, чтобы максимально расширить возможности удобной оплаты услуг для наших клиентов и задействует для этого все популярные платежные системы».

 

Оцените новость:
  • 0 оценок