29 июля 2010, 11:48

Услуги Vega можно оплатить через банкоматы и терминалы ПриватБанка

Телекоммуникационная группа Vega, расширяя сотрудничество с ПриватБанком, ввела для своих абонентов возможность оплачивать услуги связи через банкоматы и терминалы ПриватБанка, интернет-сервис Приват 24, а также добавила опцию «Регулярные платежи» в онлайн-платежный сервис «Быстро оплатить».

 При пополнении счета через банкоматы и терминалы ПриватБанка платежной картой КБ «Приватбанк» на любую сумму комиссия отсутствует. При оплате картой любого другого украинского или зарубежного банка комиссия составит 2%. К оплате принимаются любые банковские карты платежных систем Visa и MasterCard. Пополнение счета происходит в режиме онлайн. На сегодняшний день в Украине работает около 7000 банкоматов и более 2200 терминалов самообслуживания ПриватБанка.

Интернет-банк Приват 24 предназначен для управления банковскими счетами через сеть Интернет. Система предоставляет своим пользователям полный комплекс банковских услуг в режиме онлайн. Комиссия за совершение платежа в Приват 24 при оплате услуг Интернет и телефонии от Vega карточками ПриватБанка отсутствует. Сервис будет удобен абонентам Vega – владельцам платежной карты ПриватБанка и действующим пользователям системы Приват 24.

Сегодня услугами пополнения счета через Приват24, банкоматы и платежные терминалы ПриватБанка могут воспользоваться абоненты компании «Оптима Телеком», входящей в группу Vega, в 15 городах Украины (Киеве, Борисполе, Вишневом, Боярке, Днепропетровске, Днепродзержинске, Кривом Роге, Запорожье, Новомосковске, Одессе, Южном, Ивано-Франковске, Калуше, Коломые и Ялте).

Опция «Регулярные платежи» в онлайн-платежном сервисе «Быстро оплатить» предназначена для автоматической регулярной оплаты услуг с помощью платежной карты клиента без каких-либо дополнительных действий с его стороны. Использование регулярных платежей позволяет сделать оплату услуг связи еще более удобной для абонентов - экономится время на совершение платежа, не нужно помнить про необходимость его совершения, нет риска отключения от услуг связи.

Оцените новость:
  • 0 оценок