1 октября 2012, 13:51

ПриватБанк внедрил регулярные платежи для корпоративных клиентов

ПриватБанк внедрил услугу “Регулярных платежей” для юрлиц.

Теперь корпоративные клиенты смогут сами создавать регулярные платежи в системе Интернет-банкинга Приват24 и автоматически оплачивать налоги, перечислять деньги на депозит, а также платить за аренду, кредит или коммунальные услуги. Ранее эта услуга была доступна только физическим лицам.

“Регулярный платеж - удобный и доступный сервис, который позволяет автоматически оплачивать счета в установленое клиентом время, - говорит руководитель Направления “Обслуживание малого и среднего бизнеса” ПриватБанка Александр Николенко. - Не нужно каждый раз посещать отделения, и отвлекаться от дел своего предприятия – оплату счетов ПриватБанк возьмет на себя”.

Воспользоваться услугой “Регулярный платеж” можно двумя способами. Быстрее всего самостоятельно оформить регулярный платеж в Приват24 без посещения банковского отделения. Также можно заключить договор в отделении банка, указав реквизиты получателя платежа, его назначение, периодичность оплаты и сумму.

После каждой такой операции клиент получит СМС-сообщение о списании средств со счета. Кроме этого, в Приват24 можно в любой момент проверить выписку по счету и факт платежа. Платежи внутри банка осуществляются без комиссий, перечисления на счет других банков обойдутся в 1,5 грн. Платежи в послеоперационное время - без дополнительных комиссий.

Оцените новость:
  • 1 оценка