30 декабря 2014, 13:06

Приват24 Бизнес теперь на iOS

ПриватБанк запустил платежное приложение Приват24 Бизнес для iPhone и обновил дизайн корпоративного мобильного банка для Android.

Как сообщили в банке, если раньше функциональность приложения Приват24 Бизнес была ограничена только просмотром выписок, то теперь это полнофункциональный сервис прямо на вашем смартфоне.

“Приват24 Бизнес — пожалуй, единственный способ для мобильного управления счетами своей компании. Юрлица больше не привязаны к рабочему месту, городу или стране. Контролируйте свое предприятие теперь можно прямо с ладони! — отметил первый заместитель председателя правления ПриватБанка Владимир Яценко.

Мобильное приложение получило обновленный дизайн для Android, а дебютную версию для iOS уже можно найти в AppStore. Разработчики значительно расширили функциональный набор приложения, теперь бизнес-клиенты ПриватБанка могут полноценно работать с платежами, гарантированными платежами, выписками, депозитами, оведрафтами и смотреть последние новости для бизнеса со своего смартфона или планшета из любой точки мира в режиме 24/7/365. Кроме этого, в новом приложении, у клиента появилась возможность подключать SMS-информирование по отдельно взятым счетам.

На сегодня из 334 000 корпоративных клиентов и частных предпринимателей ПриватБанка более 90% проводят свои операции через веб-версию Приват24 для бизнеса. Самыми популярными функциями в Приват24 для бизнеса являются: получение выписок, платежи по Украине, зачисление зарплаты на пластиковые карты и размещение депозитов. Круглосуточное обслуживание юрлиц доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям и в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения.


Оцените новость:
  • 1 оценка