27 сентября 2010, 10:25

Apacer анонсировала комплект "кардридер плюс карта памяти"

Apacer представила интересное решение для пользователей мобильных устройств: комплект, состоящий из карты памяти MicroSDTM/MicroSDHCTM емкостью от 2 до 16 ГБ и ультракомпактного стильного кардридера Apacer AM101.

Карта памяти формата MicroSDTM от Apacer идеально подходит для хранения музыки, фотографий, видеоклипов и другой мультимедийной информации в мобильных устройствах. Кардридер AM101 от Apacer предназначен для карт памяти MicroSDTM/MicroSDHCTM и особенно подходит современным пользователям, благодаря ультракомпактным размерам и стильному дизайну. Размер картридера 25х12х2 мм и вес всего 4 грамма, что позволяет легко переносить мультимедийные данные с мобильного устройства на ноутбук или стационарный ПК.

В настоящее время карты памяти формата MicroSDTM используются довольно часто в мобильных устройствах. Исходя из этого, компания Apacer предлагает отличное решение в виде комплекта , включающего в себя карту памяти MicroSDTM/MicroSDHCTM от Apacer и кардридер AM101. Кроме того, в состав комплекта входит ремешок, который легко присоединяется к мобильному телефону и позволяет пользователям никогда не расставаться со своим мобильником, а также обмениваться большими объемами данных между различными устройствами всегда и везде.

Оцените новость:
  • 0 оценок