28 сентября 2010, 13:41

"Юг-Контракт" начинает продажи HDMI кабелей к 3D телевизорам

«Юг-Контракт» начинает продажи HDMI кабелей стандарта 1.4 ТМ Bandridge, которые предназначены для использования с 3D телевизорами, ставшими  одной из наиболее заметных технических новинок 2010 года.

HDMI 1.4 является новым стандартом, анонсированным в январе 2010 года. Основными преимуществами нового стандарта является увеличение функциональности и пропускной способности интерфейса, а также повышенное качество просмотра, мобильность и простота использования.
 
В данной версии интерфейс HDMI 1.4 полностью готов к выводу на экран дисплеев объемного (3D) видеоизображения. Кроме того, данный интерфейс способен передавать видео в разрешении до 3840х2160 и 4096х2160 точек.

HDMI 1.4 кабели Bandridge оснащены двунаправленным каналом для передачи сетевых данных на скорости до 100 Мб/сек., который подходит для использования IP-приложениями.

Канал Ethernet позволяет нескольким устройствам работать в сети Ethernet без необходимости подключения дополнительных проводов, а также напрямую обмениваться контентом.

Наличие обратного канала аудио устраняет необходимость в отдельном проводе для передачи звука в ресивер с телевизора или другого устройства, которое является одновременно источником аудио и видео.

Кабели Bandridge стандарта HDMI 1.4 обратно совместимы со всеми существующими сегодня на рынке устройствами.

В ассортименте компании «Юг-Контракт» представлен модельный ряд HDMI кабелей спецификации 1.4 торговых марок Bandridge и Profigold.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок