8 октября 2010, 9:07

Новософт выпустил решение для резервного копирования и онлайн-хранения

Компания Новософт, разработчик программного обеспечения для резервного копирования и онлайн бэкап сервиса, объявила о выходе обновления для  Handy Backup – программы для резервного копирования и аварийного восстановления данных.

Handy Backup 6.8 позволяет пользователю автоматически зарегистрировать пробный аккаунт на бэкап-сервере, где его резервные копии будут надежно защищены от повреждения или потери. Пробный аккаунт на сервере создается автоматически, пользователю не нужно вводить регистрационную информацию, таким образом он получает более комфортную и свободную систему управления своими копиями.

Онлайн бэкап сервис Новософт был запущен в конце 2005 года, и с первого дня у пользователей Handy Backup появилась возможность использовать его как хранилище файлов онлайн. Онлайн бэкап сервер расположен в дата-центре в подземном убежище в Сан-Диего, Калифорния, защищенном от стихийных бедствий или краж. Высококвалифицированные специалисты следят за корректной работой сервера 24 часа 7 дней в неделю.

Handy Backup – это линейка программного обеспечения для резервного копирования данных под ОС Windows 7/Vista/XP/2000 и 2008/2003/2000 Server. Программа представлена в нескольких изданиях, различных по функционалу и предназначенных для разных сегментов рынка.

Оцените новость:
  • 0 оценок