4 октября 2013, 11:11

Oracle анонсирует Oracle Database Backup Logging Recovery Appliance

Oracle анонсировала Oracle Database Backup Logging Recovery Appliance.

Использование других решений для автоматизации резервного копирования, имеющихся сегодня на рынке, как правило, при необходимости восстановления приводит к потере данных за период от нескольких часов до рабочего дня.

В отличие от существующих решений, которые требуют периодического резервного копирования всего содержимого баз данных, новая система Oracle обрабатывает и сохраняет только изменившиеся данные, что значительно сокращает влияние операций резервного копирования на производительность серверов и сетей, а также сокращает затраты на хранение.

Новый комплекс Oracle Database Backup Logging Recovery Appliance обладает высокой масштабируемостью, позволяющей использовать одно устройство для управления резервным копированием тысяч баз данных в центре обработки данных или в регионе.

Oracle также анонсирует облачный сервис Oracle Database Backup Cloud Service, предоставляющий клиентам возможность выполнять резервное копирование баз данных Oracle, размещенных в корпоративных центрах обработки данных, в облачную среду Oracle Cloud, или проводить репликацию своего устройства Oracle Database Backup Logging Recovery Appliance в среду Oracle Cloud для обеспечения дополнительной защиты.
Оцените новость:
  • 0 оценок