12 октября 2010, 10:27

ПриватБанк начинает сотрудничество с "Единым кошельком"

Бесплатно пополнить свой "электронный кошелек" теперь можно в терминалах самообслуживания ПриватБанка, работающих по всей Украине. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали ПриватБанк и компания "Диджитал Пеймент Системс", представляющая платежный сервис "Единый кошелек".

«Клиентам ПриватБанка не нужно ходить в разные инстанции, чтобы сделать необходимый платеж. ПриватБанк совместно с "Единым кошельком" сделал так, чтобы все необходимые платежи можно было осуществить в одном месте и в любое удобное время», - отметил Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Александр Витязь.

«Сотрудничество с ПриватБанком позволило предоставить нашим пользователям уникальную возможность безкомиссионного пополнения электронного счета в более 3000 терминалах с удобным интерфейсом, который позволяет пополнять баланс "электронного кошелька"  всего за пару минут и совершенно бесплатно», — отметил генеральный директор ООО "Диджитал Пеймент Системс" Игорь Фисун.

Платежный сервис "Единый кошелек" позволяет быстро и легко оплатить все повседневные услуги: мобильную связь, доступ в Интернет, кабельное и спутниковое телевидение, коммунальные услуги. Совершать платежи с помощью «Единого кошелька» можно через интернет-сайт www.w1.ua, приложения для мобильного телефона, КПК, смартфона, iPhone или с помощью wap-сайта. Для оплаты доступно более 60 украинских поставщиков услуг, популярные онлайн-игры, многочисленные интернет-магазины.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок