15 ноября 2010, 13:45

Карты MSI GTX 580 будут поставляться с 3DMark 11

К сожалению, Futuremark до сих пор не называет точную дату выхода тестового пакета 3DMark 11 (указывая лишь, что он состоится в этом году).

Зато на днях компания сообщила, что новый DX11-бенчмарк после запуска будет поставляться в комплекте с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 580 в исполнении MSI.

Также сообщается, что 3DMark 11, возможно, будет поставляться и с другими мощными ускорителями MSI. Кстати, коробки с видеокартами будут оформлены в стиле сцены Deep Sea из тестового пакета. MSI является официальным партнёром Futuremark по запуску 3DMark 11.

Оливер Балтач (Oliver Baltuch), президент Futuremark, отметил, что его компания очень рада сотрудничать с MSI в этой уникальной акции, добавив, что высокоскоростные видеокарты MSI и DX11-бенчмарк 3DMark 11  являются отличным пакетом для пользователей ПК.

Джейсон Ли (Jason Lee), директор по маркетингу MSI, также выразил удовольствие от сотрудничества и высказал надежду, что новые рекорды в пакете будет достигаться энтузиастами по всему миру с помощью видеокарт и материнских плат MSI, пишет 3Dnews.RU

Оцените новость:
  • 0 оценок