16 ноября 2010, 14:02

MC220 от Fly - пополнение телефонов Harmony музыкальным слайдером

В процессе создания музыкальный слайдер Fly MC220 получил полный набор возможностей для обмена данными, а также приложения для общения в популярных социальных сетях.

MC220 пополняет ряды телефонов Fly, которые открывают широкие возможности общения в социальных сетях и Интернет-серфинга благодаря сервису мгновенных сообщений Nimbuzz, социальных сетей iDeaWidgets и интернет–браузеру OperaMini.  Skype, ICQ, GoogleTalk, Windows Live Messenger (MSN), Yahoo IM, Twitter, AIM, Facebook, MySpace, В Контакте, Одноклассники - неполный перечень сайтов, с которыми позволяет работать аппарат Fly MC220.
 
Для обмена данными и сообщениями модель Fly MC220 использует E-mail клиент, SMS, MMS, WAP, GPRS и EDGE. Для беспроводной передачи данных имеется  Bluetooth 2.0.

 На переднюю панель корпуса вынесены клавиши управления аудиоплеером, что выдает направленность новинки на меломанов. А наличие камеры на 3,2 МП подсказывает, что MC220 предложит любителям музыки широкие мультимедиа-возможности.
 
Аудиоплеер поддерживает самые популярные форматы воспроизведения, а также позволяет выполнять ручную настройку эквалайзера. С помощью видеоплеера можно просматривать клипы популярных исполнителей, а благодаря FM-радио – слушать их на любимой волне!

Аккумулятор способен поддерживать заряд до 4 часов в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания. Модель оборудована стандартным 3,5 мм разъемом для наушников, а также mini-USB. Легкий компактный Fly MC220 (98x48x14.3 мм, вес 94 гр.) будет представлен в темно-сером корпусе с красными линиями окантовки и красной подсветкой клавиатуры.

Оцените новость:
  • 0 оценок