3 декабря 2008, 9:29

Fly MC 130 – пополнение линейки музыкальных телефонов

Компания Fly Mobile продолжает расширять категорию музыкальных телефонов.

Новое предложение от производителя – многофункциональный музыкальный телефон Fly МС130. Телефон оснащен музыкальным чипом Yamaha – теперь треки будут звучать, как на «живом» концерте.

Fly MC 130 выполнен в форм-факторе моноблока. В модели реализован TFT-дисплей с разрешением 176х220 и поддержкой 262К цветов. Телефон имеет 64-тональную полифонию и поддерживает целый ряд современных аудио- и видеоформатов: MP3, AAC, AMR, WAV, MID, 3GP и MP4.

Слот для microSDHC-карт с возможностью «горячей замены» решает проблему хранения музыкальных файлов. Наличие miniUSB-разъема позволит подключить телефон к компьютеру, таким образом, track list в проигрывателе телефона можно обновить без проблем.

Стандартное гнездо 3.5 мм обеспечит беспрепятственное подключение к аппарату любой гарнитуры. Приятный бонус от производителя – карта памяти на 1 Гб в комплекте. FLY МС 130 оснащен встроенной 1.3-мегапиксельной камерой с цифровым зумом.

В терминале реализован Bluetooth 2.0 протокола A2DP. Модель оснащена органайзером, диктофоном и FM-приемником. Есть у музыкального Fly и ряд развлекательных опций таких как «читалка» электронных книг, функция записи радио по расписанию, Java-игры и WAP-браузер.

Fly МС 130 поддерживает скоростную технологию передачи данных – EDGE. Имея под рукой телефон, можно беспрепятственно посещать любимые веб-страницы, ведь новинка выпускается с Opera Mini – самым быстрым и легким в использовании мобильным браузером.

На украинском рынке модель Fly MC 130 появится в первом квартале 2009 года.

Оцените новость:
  • 11 оценок