24 ноября 2008, 12:14

Fly анонсировал телефон MC 140

Новинка оснащена процессором Yamaha и укомплектована наушниками Sennheiser.

Модель Fly MC 140 – является продолжением музыкальных телефонов Fly премиум-сегмента. Новинка создана в партнерстве с лидерами звуковой индустрии, компаниями Yamaha и Sennheiser. Телефон оснащен музыкальным процессором Yamaha – теперь треки будут звучать, как на «живом» концерте.

А чтобы можно было слушать музыку на ходу, и звук при этом был максимально чистым, телефон укомплектован наушниками от производителя профессиональной аудиоаппаратуры – компании Sennheiser. Благодаря стандартному 3.5-милиметровому разъему к телефону можно подключить любую гарнитуру. Кроме того, терминал оснащен miniUSB-разъемом.

Для хранения музыкальных файлов в Fly МС 140, помимо собственной встроенной памяти, предусмотрен слот для microSDHC-карт объемом до 8 Гб с возможностью «горячей замены», что является большим преимуществом при работе мобильного телефона. Теперь вы сможете  непрерывно наслаждаться качеством музыки, даже если возникнет необходимость замены карты памяти.
 
 Премиум-модель оснащена 3,2-мегапиксельной камерой и телефонной книгой на 1000 адресов. Fly МС 140 поддерживает скоростную технологию передачи данных – EDGE. Имея под рукой телефон, можно беспрепятственно посещать любимые веб-страницы, ведь новинка выпускается с Opera Mini – самым быстрым и легким в использовании мобильным браузером.

В терминале реализован Bluetooth 2.0 с поддержкой протокола A2DP. Телефон оснащен органайзером, диктофоном и FM-приемником. Есть у музыкального Fly и ряд развлекательных опций, таких как «читалка» электронных книг, функция записи радио по расписанию, Java-игры и WAP-браузер.

Fly MC 140 имеет 64-тональную полифонию и поддерживает целый ряд современных форматов: MP3, AAC, AMR, WAV, MID. Приятный бонус от производителя – карта памяти на 1 Гб в комплекте.

Оцените новость:
  • 9 оценок