17 ноября 2015, 12:18

Новинки от Sennheiser с выставки IFA 2015 уже в интернет-магазине portativ.ua

В продажу поступили инновационные наушники от Sennheiser, которые были презентованы на выставке IFA 2015.

Известный производитель звукового оборудования продемонстрировал на всемирно известной выставке пополнение наушников популярной серии HD 400. "Героями дня" стали модели HD 451, HD 461 и HD 471, основная фишка которых –- обновленный дизайн и новый формат качества звука. Все три модели — наушники закрытого типа с улучшенной эргономикой. Пользователь, надевая их, совершенно изолирован от внешней суеты и полностью погружен в мир музыки.

Модели отличаются не только дизайном, но и техническими характеристиками. Две младшие — HD 451 и HD 461 — ориентированы на любителей басов, и способны воспроизводить насыщенный звук, с глубокими низкими частотами. Частотный диапазон наушников HD 451 находится на уровне 20-20000 Гц, модели HD 461 — 17-22000 Гц. Модификация HD 471 отличается сбалансированным звуком благодаря легким мембранам и наличию неодимового магнита, работает в диапазоне частот от 16 до 24000 Гц.

Новые модели наушников от компании Sennheiser адаптированы для работы с мобильными устройствами разных производителей. Владельцы плееров и смартфонов на платформе Android, как и поклонники продукции Apple, смогут наслаждаться качественным звучанием любимой аудиодорожки. На совместимость с iPod и iPhone указывает индекс "i", находящийся в конце названия модели, например, HD 451i., индекс "G" — для мобильных устройств Android.

Заботясь об удобстве пользователей, конструкторы серии Sennheiser HD 400 продумали все до мелочей. Это и качественный длинный шнур наушников, и выгодное управление функциями плеера, и микрофон, вмонтированный в кабель.

Потребители наверняка оценят шумоизоляцию наушников Sennheiser HD 451, HD 461 и HD 471., Она достигается безупречным прилеганием амбушюр –- никакие внешние раздражители не помешают меломану насладиться музыкой. Наушники надежно располагаются на голове, не вызывая дискомфорта как при прослушивании дома, так и при движении. Внутренняя отделка амбушюр выполнена из качественного, прочного и приятного на ощупь материала.

Модели HD 451, HD 461 и HD 471 уже доступны покупателям интернет-магазина portativ.ua. Изумительный звук, впечатляющий дизайн, максимально удобное управление — оцените все это, испробовав новые наушники от Sennheiser.


Оцените новость:
  • 0 оценок