20 ноября 2010, 14:41

Новая серия цветных лазерных МФУ Epson для экономичной печати

Epson AcuLaser CX16 – новая серия универсальных и экономичных ногофункциональных устройств для офисов любого размера.

Экономичные МФУ Epson AcuLaser CX16 обеспечивают быстрый выход первой страницы (14 секунд в черно-белом режиме) и имеют повышенный объем печати (до 35 000 страниц).

Встроенный разъем USB 2.0 High Speed значительно упрощает процесс подключения и настройки новых устройств, а потрясающая для МФУ компактность обеспечивает их размещение даже в самом маленьком офисе. Благодаря фронтальному доступу к загрузке бумаги и замене тонер-картриджей, а также наличию универсального лотка на 200 листов, позволяющего работать с самыми различными носителями, эти устройства очень удобны в эксплуатации и обслуживании.
 
Высокое разрешение 1200x600 dpi и инновационный тонер Epson AcuBrite обеспечивают профессиональное качество цветной печати. А экономичность эксплуатации достигается благодаря картриджам высокой емкости и низкому потреблению электроэнергии.

Устройства серии Epson AcuLaser CX16 доступны в нескольких комплектациях. По желанию заказчика базовую модель можно дополнить сетевым модулем, факсом, автоподатчиком документов, дуплексом, USB-хостом для прямой печати документов, а также лотком на 500 листов.

Рекомендованная розничная цена составляет 399 долл.

Оцените новость:
  • 2 оценки