23 ноября 2010, 23:45

EK-2U2CA: KVM переключатель от EDIMAX

EK-2U2CA - KVM переключатель, предназначен для пользователей которым необходимо работать на двух компьютерах одновременно в ограниченном рабочем пространстве.

В комплекте с двумя  кабелями и аудио поддержкой, EK-2U2CA позволяет пользователям полноценно управлять двумя компьютерами с помощью единственной клавиатуры, USB мыши и монитора, подключать микрофон и колонки к нужному компьютеру.

Пользователи могут переключаться между двумя компьютерами кнопкой Quick Switch, комбинацией горячих клавиш, или с помощью программного обеспечения. В EK-2U2CA учтён опыт комфортного мультимедийного использования.

В отличие от большинства KVM переключателей на рынке, EK-2U2CA создан с поддержкой аудио связи, которая позволяет пользователям использовать микрофон и акустическую систему с двумя компьютерами. Пользователи могут использовать микрофон и аудио выход, переключаясь между  двумя компьютерами, или подключить аудио устройства только на один компьютер. Подключение аудио устройства к одному компьютеру позволяет пользователям работать с двумя компьютерами, слушая музыку без прерываний.

В переключателе EK-2U2CA есть дистанционная кнопка Quick Switch, которая позволяет пользователям переключаться, не используя комбинацию горячих клавиш. Провод кнопки Quick Switch  длиной 90 см позволяет пользователям поместить переключатель и KVM наиболее удобным способом.

Оцените новость:
  • 0 оценок