28 декабря 2010, 13:01

life:) начинает реализацию микро-SIM-карт

Оператор мобильной связи life:) объявляет о появлении в центрах обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинах микро-SIM-карт от life:), которые используются в новейших моделях мобильных устройств.

С развитием рынка мобильных устройств у многих абонентов появилась потребность в микро-SIM-картах, которые используются в некоторых современных моделях смартфонов.

Поэтому оператор мобильной связи life:) с декабря 2010 года предоставляет своим абонентам возможность не только приобрести в центрах обслуживания и эксклюзивных магазинах  life:) обновленную миниатюрную альтернативу традиционным SIM-картам в стартовом пакете лучшего тарифного плана «life:) безумный день», но и заменить свою обычную SIM-карту на ее микродубликат.

Микро-SIM-карты имеют традиционную площадь контакта, при этом размер самой карты составляет всего 12×15 мм.

Тарифный план «life:) безумный день», в комплекте с которым можно приобрести новую микро-SIM-карту, дает возможность звонить по 0 коп. на номера life:), по 10 коп./мин. на номера абонентов других операторов Украины с услугой «Максимум», а также использовать 600 Мбайт интернета и 600 SMS по Украине ежемесячно.

Стоимость замены SIM-карты составляет 10,63 грн с НДС и ПФ.

Приобрести микро-SIM-карту можно в центрах обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинах life:).

Оцените новость:
  • 2 оценки